Девушка начала играть в эмоциональные качели. Че сделать можно? Расставаться не хочу сразу, хочу проучить

zerocauseen Знаток (320), открыт 1 неделю назад
Нам по 16. Девушка начала делать эмоциональные качели вот недавно.
Я сразу это понял. Потому что хорошо чувствую манипуляции и нормально разбираюсь в психологии, читал Фрейда, Юнга, Фромма, Кастанеду. Да и сам таким занимался частенько, эмоциональными качелями.
Сейчас мне бумеранг прилетел видимо. Мне не плохо, я не страдаю от этого. Мне норм. Я ее не люблю даже. Вступил в отношения с ней для регулярной интимной связи, у нее попа, грудь классные

Но что можно сделать чтобы проучить ее. Слишком в себя поверила видимо, не понимает с кем связалась. Какие психологические штучки можно провести для того, чтобы сломать ее жизнь. Посоветуйте кто тоже шарит и разбирается в психологии
12 ответов
Сщащ Сыло Профи (813) 1 неделю назад
Вырубить с двоечки
Александр БильчукМудрец (17119) 1 неделю назад
Сигма сигма
Огузок Мыслитель (6183) 1 неделю назад
Я не эксперт в этом, но я бы сел и серьёзно, без агрессии проговрил бы с ней эту проблему.
Секретный Кот Оракул (94917) 1 неделю назад
Психологические штучки провести, чтобы сломать ее жизнь?
Ещё один бумеранг прилетит. Покруче первого.
Всю жизнь будешь не жить, а вариться в психологических штучках.
Всю жизнь в состоянии вражды с людьми. Маска прирастёт к лицу, потом не отдерёшь.
Ты используешь её. Поняв это, она (вместо того, чтобы бросить интригана) решила манипулировать. Один прохвост - это ещё полбеды, а когда два прохвоста соперничают - это кошмар для обоих.
Моё мнение — полный бред, но Знаток (445) 1 неделю назад
Ахахахаха и кем же она связалась? С мамкиным недосуетологом, который переоценил себя? Если ты такая обиженка, что готов портить жизнь человеку, которого даже не любишь и на которого тебе плевать, то пусть это будет главным делом твоей жизни, и желательно недолгим.
zerocauseenЗнаток (320) 1 неделю назад
она сликшом много на себя взяла. начиталась в тик токе про манипуляции которые щас в тренде и думает что может это делать со мной. а на меня это не действует
я в этой теме варюсь уже 2 год, на практике. а теории сколько я перечитал с 12 до 14
она просто глупая, в общем меня это не удивило, большинство людей глупые, а что касается девушек, так и вообще все
поколение тик тока
zerocauseenЗнаток (320) 1 неделю назад
ты должен меня понимать, не идиот же вроде. может ты страше меня, да. так поделись опытом. я разбираюсь в этой теме поверь
я вижу девушек насквозь и я им очень нравлюсь
но вот мне они нужны чисто для интима, попа, Грудь
Моё мнение — полный бред, но Знаток (445) zerocauseen, если бы ты реально разбирался и видел людей насквозь, то ты бы не высказывал тут эти психически-нездоровые идеи. И нет, я не понимаю тебя и не должен. Не понимаю, что тобою движет. Обычное ничем не обоснованное желание причинять боль? Поколение то глупое и потерянное и нуждается в помощи. Они тебя любят, благодаря чему у тебя есть неплохие возможности помогать им и направлять в лучшую сторону. Вместо это ты решил "испортить ей жизнь" в угоду своим маниакальным потребностям. Так почему ты считаешь, что здесь такому же тупому и потеряному тебе должны дать помощь? Ты заслужил её чем-то? Пeздуй, вон, малолеток трaвить за их глупость, ничтoжeство eбaное.
T_WITCHГуру (4954) 1 неделю назад
пи__z.___долиз детектед
Владислав Коробейников Ученик (213) 1 неделю назад
начнёшь играть проиграешь, не начнёшь выиграешь
T_WITCH Гуру (4954) 1 неделю назад
делай тоже качели, только сильнее
чтобы она в тебя прям крепко-крепко влюбилась и думала о тебе постоянно
T_WITCHГуру (4954) 1 неделю назад
тут ты не найдешь адекватных советов, тут всякие у_._шлепки, с мамиными пирожками в животике, да агрессивные разведенки 40+. Ты хочешь от этого быдла нормальной ответной реакции на такую тему?
zerocauseenЗнаток (320) 1 неделю назад
та да, я вижу что они вообще ничего не понимают. дурачки
T_WITCH Гуру (4954) zerocauseen, может кто и понимает, но тут, как бы, атмосфера агрессии и злобы на этом сайте тут нормально не могут общаться, анонимность и то, что онлайн, очень раскрепощают, открывают истинную сущность людей и их скрываемую агрессию
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (185161) 1 неделю назад
Кроме отзеркаливания ее поведения никаких методов не вижу. Слишком высока цена - за временный писюн поиметь сломанную жизнь. Как по мне, это бесчеловечно. И сразу видно твое отношение к ней, как и к женщинам в целом, паскудное.
Ivan Sviridov Оракул (51334) 1 неделю назад
посылай ее. если ты такой мачо, что с 14 лет тр-ешься, то найдешь другую очень легко.
элина Искусственный Интеллект (104384) 1 неделю назад
Чтобы кого-то проучить, нужно быть хорошим артистом и уметь организовать интригу. Ни каждому дано. Просто скажите ей, что вы дорожите отношениями, но «качели»-это не для вас, с вами так нельзя. Если девушку что-то не устраивает, нужно обсудить проблему, а не загонять ее внутрь намеками и манипуляциями. И всё