Как проверить размер озу вместе с zram в андройд через терминал?

romul empire Ученик (173), открыт 1 неделю назад
Не расчеты сжатия а сколько информации может вместится по факту.
Что-то вроде проверки емкости диска записью.
1 ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (226197) 1 неделю назад
Шоооо
romul empireУченик (173) 1 неделю назад
как-то так:
Отдаем часть озу под зрам и смотрим сколько влезет в озу до заполнения.
Меняем нвстройки zram и смотрим сколько влезет теперь.

И проделать это надо в терминале андройда или termux.
Troll Killer Искусственный Интеллект (226197) romul empire, Ты про какую ос то вообще