Если моё полное имя Алессандра, то может ли быть сокращённое имя- Аля или Ася?

Человек . Ученик (96), открыт 5 дней назад
Меня часто зовут Сандра, но мне не очень нравится это имя
10 ответов
The_ Гуру (2827) 4 дня назад
Александра, сокращённо только Саша или Шура.
Light MoonМыслитель (7424) 4 дня назад
Она не Александра.
Light Moon Мыслитель (7424) 4 дня назад
Почему нет? Алесса, Лесса, Алеся, Аля, Сандра.
Y Ученик (206) 4 дня назад
Выберите для себя тот вариант, который нравится именно вам. Тут нет, наверное, строгих правил. Знаю Альбину, которую называют Аля, Олесю и Алесю, которых называют Леся, Алевтину, которую называют Алла. Знаю Настю, которая тоже Ася. У вас имя редкое и красивое, а Ась полным полно.
Иван Васильевич меняет профессию Оракул (78328) 4 дня назад
Мою жену её родители зовут Натой,сёстры зовут Милёк,племянница Крёстной,я называю Тулей.
Штрафы никто не присылал.
Amnesia Оракул (85809) 4 дня назад
вы можете быть Алесей
Энди Таккер Оракул (56222) 4 дня назад
Ой да, сокращённое имя может каким угодно, даже не соответствующим полному.

В вашем случае это Аля, Ася, Алеся, Олеся, Леся, Саня,... и ещё 100500 штук.