Медицинская справка в ГАИ

Andrea Ученик (221), открыт 1 неделю назад
Всех приветствую. Подскажите пожалуйста, примут ли медицинскую справку которая сделана в регионе отличающимся от того, где буду сдавать экзамен в ГАИ после лишения?
5 ответов
Дмитрий Шестаев Оракул (88200) 1 неделю назад
Единой формы - да.
Если медицинскую с поликлинники - нет.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190094) 1 неделю назад
Если водительская справка, то не важно где она получена
AndreaУченик (221) 1 неделю назад
Просто я психиатра успел пройти, а нарколога нет. А уже надо уезжать в командировку, другой регион
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190094) Andrea, без нарколога значит нет у тебя справки, там или все врачи, или не выдадут справку
Radiy Оракул (56664) 3 дня назад
Если у вас с собой будут справки от психиатра и нарколога по месту прописки, то остальных врачей можно пройти в любом регионе, вроде как... Почему вроде, да потому что смысла так делать не вижу совсем, справка делается за час.
Moska Vlasenko Ученик (150) 1 день назад
Если у тебя есть проблемы со здоровьем или не можешь получить медицинскую справку, то рекомендую приобрести водительские права без экзаменов и медосмотра и ознакомиться можешь здесь.