Не устанавливается windows

Анатолий Филимонов Знаток (314), открыт 1 неделю назад
запускаю пк с флешкой, после экрана с материнки чернвй экран, показал параметры биоса на фото
4 ответа
Амир Шаоев Гуру (3569) 1 неделю назад
выбери путь загрузки свою флешку, установи винду и обратно выбери путь загрузки свой ссд
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (288814) 1 неделю назад
UEFI USB Hard Disk выбери, а не USB Hard Disk
Анатолий ФилимоновЗнаток (314) 1 неделю назад
да сработало, только после щначка виндоус черный экран, сколько ждать?
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (288814) Анатолий Филимонов, зависит от флешки
BORISOV Мыслитель (6363) 1 неделю назад
UEFI USB выбери первым в загрузке
Анатолий ФилимоновЗнаток (314) 1 неделю назад
да сработало, только после щначка виндоус черный экран, сколько ждать?
Troll Killer Искусственный Интеллект (226197) 1 неделю назад
Диски все физические отключи и ставь