Не запускается программа

Stelx Ученик (73), закрыт 1 неделю назад
Все привет, я скачал spy note но я не могу запустить ошибка Необрабатываемое исключение в приложение я все уже установил
Лучший ответ
Васёк Трубачев Гуру (2630) 1 неделю назад
вопрос узкий - читай форумы возможно кто-то и знает вот один из них тут
Остальные ответы
ITSOBR Знаток (474) 1 неделю назад
Это бывает у тупеньких мамкиных хацкеров
Roots Гуру (4092) 1 неделю назад
Это значит, что программист, который писал программу, не обработал определённый особый случай, который возник у тебя и из-за этого приложение не может продолжить работу
Либо как-то неправильно установил, либо версия кривая
Семён Фирсов Ученик (90) 1 неделю назад
Попробуй отключить антивирус Win defender
Solnya Oguretsova Ученик (135) 1 неделю назад
аааа джокер включаем вентиляторыы