Создания носителя виндовс 10

Win Xer Ученик (222), открыт 1 неделю назад
На флешки 58 гб , в отзывах люди пишут , что правда . Почему ход выполнения останавливается на 98 процентах и сколько так ждать? Как я понимаю , проблема не в памяти флешки , а в чем то другом . Флешка Mirex на 64 гб (по факту 58 с чем то)
2 ответа
Sapphire Huang Ученик (211) 1 неделю назад
Мб с интернетом проблеммы?
Win XerУченик (222) 1 неделю назад
Ютуб смотрю , все работает
Ёвжик Искусственный Интеллект (167124) 1 неделю назад
Проще скачать чистый образ MSDN и смонтировать его на флешку Руфусом.
Только флешку форматни сначала.

https://www.comss.ru/page.php?id=13617