Не уходит жир с нижней части живота, что делать?

Сашок Шляпик Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Достаточно много месяцев назад я весил 80+ кг на рост 173 см, сел на диету, четко подчитывал калории и бжу, не делал слишком большой дефицит, увелечил колличество белка в рационе и вообще стал питаться намного лучше и правильнее чем раньше, в результате смог похудеть где то 60-58 киллограммов, внешний вид улучшился, ушел жир практически со всех мест на теле, но осталось довольно значительное колличество жира в нижней части живота, подскажите что лучше делать в этой ситуации?
6 ответов
Кошка Масюня Мудрец (15052) 1 неделю назад
Жир с живота уходит в самую последнюю очередь, продолжай ху(д)еть пока не увидишь пресс (ну или плоский живот, как захочешь)
Инна Берг Ученик (109) 1 неделю назад
Попробуйте небольшой дефицит калорий и кардио тренировки. Мне редуксин хорошо помог вес скинуть и кожа подтянулась
алина никулина Знаток (276) 1 неделю назад
Попробуйте Энлигрию. Я с ней хорошо схуднула. Причем именно объемы уходят. Я пару размеров скинула) Пришлось полностью гардероб менять.
виктория снежная Профи (557) 1 неделю назад
Я на уколах квинсенты худела. У меня масса равномерно сходила.