Когда устроюсь на новую работу

Ольга Мудрец (18246), на голосовании 2 месяца назад
Ольга 10.12.1978
Голосование за лучший ответ
Марь Иванна Просветленный (41309) 3 месяца назад
может обозначать скандалы, ссоры, недоброе отношение окружающих к кверенту, издевки в его адрес, сатирические колкости . Вместе с тем, это могут быть сложности, которых не стоит опасаться. Скорее всего, они не имеют под собой никаких оснований или создадут лишь небольшие временные проблемы, такие как кошмары или страх оказаться в полной темноте.
множество спорных и хлопотных ситуаций, возникновение препятствий, подстроенных недоброжелателями
ОльгаМудрец (18246) 3 месяца назад
Вроде недоброжелателей нету