Кто тут занимается реставрацией подольских швейных машин ?

Игорь Каракатин Мыслитель (5228), открыт 1 неделю назад
Повезло купить аж две почти новых "Подольск 1М" и одну красавицу " Кл. 100".
Вопрос : шеллак, что сегодня продаётся, - такой же как и в те времена ? Восстановит ли он оригинальный оттенок деревянного футляра ?
1 ответ
Александр Митюшев Мудрец (14777) 1 неделю назад
без обид плизз , нужно смотреть на то что хочешь получить(выставочный экземпляр или для работы = разница небольшая , НО ВЕСЬМА ОЩУТИМАЯ - на рабочей версии со временем опять появятся сколы-царапины)