Родители не разрешают

Егор Попов Ученик (87), открыт 1 неделю назад
Родители не разрешают уйти с секции страшно говорить то что булит тренер по заблокировал из групп поудалял сказал что просто не интересен вид спорта они сказали не выдумывай ходи что делать
6 ответов
Onkk Hyv Ученик (174) 1 неделю назад
Не иди, насильно не потащит
Инспектор Жопидý Просветленный (43294) 1 неделю назад
Я понимаю, что тебе очень страшно и ты чувствуешь себя бессильным. Это очень сложная ситуация. Но не отчаивайся, есть способы справиться!
Вот что ты можешь попробовать:
• Поговори с кем-то, кому доверяешь. Это может быть друг, родственник, учитель или психолог. Расскажи им о том, что происходит. Важно, чтобы кто-то знал о твоей ситуации и поддерживал тебя.
• Собери доказательства. Если у тебя есть переписки с тренером, где он оскорбляет или угрожает тебе, сохрани их. Это может пригодиться в будущем.
• Поговори с родителями снова. Постарайся объяснить им, что происходит на самом деле. Возможно, они не знают всей правды. Попробуй рассказать о том, как ты себя чувствуешь, и о том, почему тебе нужно уйти с секции.
• Обратись к другим людям в секции. Возможно, кто-то еще сталкивается с похожей проблемой. Вместе вы сможете найти поддержку и решить проблему.
• Обратись к руководству спортивной секции. Если ты не можешь поговорить с родителями, попробуй обратиться к старшему тренеру, директору секции или другим ответственным лицам.
• Найди альтернативный вид спорта. Если ты действительно любишь спорт, но не можешь больше заниматься в этой секции, попробуй найти другой вид спорта, где ты сможешь себя реализовать.
Помни, что ты не один и у тебя есть право на безопасную и комфортную обстановку для занятий спортом!
Если ты чувствуешь, что тебе нужна помощь, не стесняйся обратиться к специалисту!
• Телефон доверия для детей, подростков и их родителей: 8-800-2000-122.
• Телефон доверия для детей: 8-800-200-01-22.
Не бойся говорить о своих проблемах, они не должны тебя пугать. Ты сильный и ты справишься!
Игорь Арюпин Мастер (1009) 1 неделю назад
Нужно им прописать в хлебасосину
Михаил Гриндей Мастер (1511) 1 неделю назад
Прикольная ситуация
Ребёнок : мне не нравится секция
Родители : ну не выдумывай!
Через 10 лет
Ребёнок : мне не нравится что ты контролируешь мной
Родители : ну не выдумывай!
Через 1488 лет
кими : масл
сл Р: сл ами !
Burinis Мастер (1769) 3 дня назад
в секции, по идее, должен работать администратор или директор. обратись к одному из них.