Как вы считаете, можно ли построить успешные отношения с алкоголиком, если работать над собой, изучать иностранные языки

Элиссандра Морган Нечаева Ученик (210), открыт 1 неделю назад
оплатить себе лечение за рубежом, стать фрилансером, купить машину, начать заниматься спортом с высокими физическими нагрузками с обновлённым с помощью стволовых скелетом и хрящами, завести обеспеченных друзей, накопить денег и со всем этим багажом достижений приехать к алкоголику. Мне понравился один алкоголик настолько, что мне захотелось всё бросить и стать его женой, у меня включилось желание работать над собой, появилась уверенность, что у меня всё получится, но в тоже время я поняла, что достойна чего-то большего, чем простой алкоголик и если сейчас я сойдусь с ним, то меня заест быт и я не смогу в случае чего помочь деньгами ему или себе.
Но как всё же быть, если нужно и работать, и получать полезные навыки, чтобы в десятки раз повысить ежемесячный доход (изучение хакерского ремесла), и хочется встречаться с алкоголиком и это притом, что живёшь с родителями, а один из соседов алкоголика работает на том же предприятии, что и некоторые члены моей семьи, то есть, если я приду к нему в гости, то есть в соседний населённый пункт, то меня спросят, а как тебя вообще сюда занесло. Вроде и хочется общения с интересным мужчиной, но одновременно понимаешь, что алкоголик - не твой уровень, а чтобы повысить себя до достойного уровня, то нужно стремиться общаться и нравиться обеспеченным мужчиной, чтобы те согласились работать над совместными проектами (взлом программного обеспечения, продажа информации, вбросы, манипуляция общественным мнением), развивали бренд и приумножали доход.
9 ответов
Я Ирочка! Просветленный (29053) 1 неделю назад
"Выйти замуж - не напасть! Замужем бы не пропасть..!
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (155405) 1 неделю назад
Фантазерка малолетняя))) Школа закончилась, школота скучает и лезет на Ответы со всякой ерундой несусветной)))
Элиссандра Морган НечаеваУченик (210) 1 неделю назад
Не совсем, мне почти 30
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (155405) Элиссандра Морган Нечаева, значит, просто тролль.
Галина Гуру (4280) 1 неделю назад
А ребёнка от алкоголика вы тоже хотите родить? Здорового?
Элиссандра Морган НечаеваУченик (210) 1 неделю назад
Я никогда не планировала детей
Ирина Барон Искусственный Интеллект (219875) 1 неделю назад
Жизнь показала, что лучше жить без алкоголика. Даже спорить не стану. Насмотрелась. Живу за МКАДом.