Как сделать так, что бы модели не размывались при импортировании в Unity?

Егор Воробьев Профи (726), открыт 1 неделю назад
На первом, когда я импортировал всё норм, это на сцене.А когда я вхожу в режим вида камеры у меня ассеты размываются Помогите, если кто знает, как исправить, но спецназовец и макаров почему то не размываются. А другие я брал с сайта turbosquid, возможно из-за него.
0 ответов