Повлияет ли на курс WMZ в WebMoney, на расторжение контракта Мосбиржи о долларе, или она вообще не связана с ним?

Человек Обыкновенный Ученик (249), открыт 4 дня назад
3 ответа
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (156254) 4 дня назад
На Мос бирже криптой не торгуют. Курс не связан.
Evgeny M. Высший разум (930391) 4 дня назад
Никак не повлияет.
Там ориентируются на курс ЦБ. А ЦБ будет по прежнему оценивать и публиковать курс доллара каждый день по ценам и объемам торгов теперь уже банками, а не на бирже. Так, кстати, делают в большинстве стран мира.

Но вот прямо сегодня 14.06.24 менять wmz на рубли и обратно не советую. Там сейчас небольшой бардак. Через несколько дней всё устаканится.
Александр Никитин Мудрец (15443) 4 дня назад
Так курс WMZ стал довольно оторван от рубля после того как рублёвые кошельки рипнулись, влиять не будет.