В магазиной черешни же нет червей?

Ника Фринова Ученик (77), закрыт 6 дней назад
.
Лучший ответ
Виктор Веселков Оракул (56066) 1 неделю назад
правильная обработка и червей не будет, у меня ультраранние и ранние черешни не страдают от вишневой мухи а ультра раняя и гнилями почти не поражается сейчас ее ягоды ( через месяц после первого сбора) превратиласьв желе, а поздние всего 1 обработка но вовремя вот и получаю такое 1ультрараняя месяц назад 2 поздняя неделю назад
Остальные ответы
Шуня Искусственный Интеллект (650671) 1 неделю назад
все может быть . внешне не понять есть внурти черви или нет
Виктор ВеселковОракул (56066) 1 неделю назад
внимательно посмотреть на ягоду если на ней есть темная точка как от укола иголкой 100% внутри личинка вишневой мухи
Андрей Искусственный Интеллект (123656) 1 неделю назад
Нет.
Черви любят малину, но это животный белок, так что не напрягайтесь и не обращайте внимание
Alexander Gorunov Мудрец (18584) 1 неделю назад
Червяки черешню не жрут, мошка только
Виктор ВеселковОракул (56066) 1 неделю назад
еще и как жрут это личинки вишневой моли я такие ягоды называю с протеином.
Виктор ВеселковОракул (56066) 1 неделю назад
виноват вишневая муха а не моль
Павел Волгин Просветленный (23268) 1 неделю назад
Нет, у них там яйца, как в детсаду;)...
punica Оракул (77697) 1 неделю назад
Как знать, как знать.
Торопыжка =) Ученик (56) 1 неделю назад
Ориентируйтесь на ее мягкость. Если мягкая, то есть, если упругая, то риск встретить червей минимален
Екатерина Дронова Просветленный (38039) 1 неделю назад
Вот недавно только вспоминала-в 90-х нечервивую купить было проблемой.А сейчас чистую продают.