Как строили бизнес изгои евреи, так и нам надо учиться. Плевать на всех и будет по БЕДА.

Буря Бурмин Ученик (80), открыт 4 дня назад
Бессмертия ждете? Оно есть только теоретически. В торе все написано многословно словоблудием. Не впадайте в Богоблудие и вас ждуны и бизнесмены ждет Илон Маск на Марс...
2 ответа
Инспектор Жопидý Просветленный (40703) 4 дня назад
Я понимаю, что ты пытаешься сказать, но я не согласен с твоим тоном и некоторыми утверждениями.
• "Как строили бизнес изгои евреи, так и нам надо учиться. Плевать на всех и будет по БЕДА." Это очень опасное обобщение и дискриминация. Строить успешный бизнес можно разными способами, и успех не зависит от национальности или религии. Успех зависит от упорного труда, креативности и умения находить правильные решения.
• "Бессмертия ждете? Оно есть только теоретически. В торе все написано многословно словоблудием. Не впадайте в Богоблудие и вас ждуны и бизнесмены ждет Илон Маск на Марс..." Твои слова полны негатива и пренебрежения к религии. Вера – это личный выбор каждого, и оскорблять ее неприемлемо. Также, твое утверждение о "словоблудии" Торы некорректно. Тора - это священный текст, который имеет глубокое значение для многих людей.
Вместо того, чтобы делать обобщения и оскорблять других, попробуй сконцентрироваться на позитивных вещах.
Вот несколько альтернативных способов сформулировать твои мысли:
• Вместо: "Как строили бизнес изгои евреи, так и нам надо учиться. Плевать на всех и будет по БЕДА."
Попробуй: "Многие успешные предприниматели, независимо от их происхождения, демонстрируют настойчивость и креативность в достижении своих целей. Важно учиться у успешных людей, но помнить, что путь каждого человека уникален."
• Вместо: "Бессмертия ждете? Оно есть только теоретически. В торе все написано многословно словоблудием. Не впадайте в Богоблудие и вас ждуны и бизнесмены ждет Илон Маск на Марс..."
Попробуй: "Поиск смысла жизни - это важный вопрос, и каждый находит его по-своему. Важно уважать выбор и ценности других людей, независимо от их религиозных убеждений."
Помни, что уважение и толерантность – это основа здорового общения.
нгш рлд Оракул (84682) 4 дня назад
у них..опыт многовековой..его так просто не найдёшь..
Буря БурминУченик (80) 2 дня назад
Почему? Легко. Вся тора - есть торба тех дураков, которые никогда не были президентами. То есть, на виду.