Записать решение в виде множества, используя операции объединения, пересечения, разности и дополнения множеств

barak obama Ученик (97), открыт 2 недели назад
Из 40 спортсменов 12 лыжников, 16 гимнастов, 12 легкоатлетов, 5 занимаются легкой атлетикой и гимнастикой, 4 – лыжами и гимнастикой. Всеми тремя видами спорта занимаются 2 спортсмена. 10 спортсменов не занимаются ни лыжами, ни гимнастикой, ни легкой атлетикой. Найти, сколько спортсменов занимаются ровно двумя видами спорта, один из которых легкая атлетика
1 ответ
Тадасана Просветленный (39043) 2 недели назад
??? Вопрос же - "сколько". Значит, в ответе должно быть число, а не множество.