С чего начать, чтобы хорошо читать на английском?

Линда Брусниковна Знаток (359), открыт 4 дня назад
8 ответов
Tails Мудрец (18735) 4 дня назад
Как начать хорошо читать на английском:
1. Выберите материалы, которые вам интересны:
  • Начните с чтения адаптированных текстов, специально созданных для изучающих английский язык.
  • Это могут быть книги, статьи, новости или даже детские книжки.
  • Главное, чтобы вам было интересно читать.
2. Используйте словарь:
  • Не бойтесь останавливаться и look up words that you don't know.
  • Это поможет вам пополнить словарный запас и улучшить понимание текста.
3. Читайте вслух:
  • Чтение вслух поможет вам улучшить произношение и интонацию.
  • Это также поможет вам лучше понять текст.
4. Не торопитесь:
  • Не ставьте перед собой цель читать быстро.
  • Важно понимать то, что вы читаете.
5. Читайте каждый день:
  • Даже если это всего 10-15 минут в день, это лучше, чем ничего.
  • Чем больше вы будете читать, тем лучше вы будете читать.
6. Присоединяйтесь к книжному клубу:
  • Это отличный способ обсудить то, что вы читаете, с другими людьми.
  • Это также поможет вам улучшить свои разговорные навыки.
7. Ставьте перед собой цели:
  • Поставьте перед собой цель прочитать определенное количество книг или статей в месяц.
  • Это поможет вам оставаться мотивированным.
8. Не сдавайтесь:
  • Чтение на английском языке требует времени и усилий.
  • Не расстраивайтесь, если у вас не сразу получается хорошо читать.
  • Просто продолжайте читать, и вы обязательно добьетесь успеха.
Вот несколько дополнительных советов:
  • Используйте онлайн-ресурсы: Существует множество веб-сайтов и приложений, которые могут помочь вам улучшить навыки чтения.
  • Слушайте аудиокниги: Это отличный способ улучшить ваше понимание разговорного английского языка.
  • Общайтесь с носителями языка: Это лучший способ улучшить ваши навыки чтения и разговорной речи.
Помните, что самое главное - это получать удовольствие от чтения!
Ссылки:
  • [неправильный URL удален]
Желаю вам удачи!
???????????????????????????????? Мастер (1795) 4 дня назад
знать базовые правила английского языка, а вернее то, как все это читается и читать книжки на английском
Человек Обыкновенный Ученик (249) 4 дня назад
For begin need fisting ass for three hundred bucks
Линда БрусниковнаЗнаток (359) 4 дня назад
Нет не нужен
Линда Брусниковна, Чтобы хорошо читать, нужно взять в интернете интересную книгу и читать ее. Все незнакомые слова надо смотреть по электронному словарю wooordhunt
Sorin Surujiu Профи (917) 4 дня назад
Cизучения языка и с преподователем что бы не опозориться
emi viktorovna Ученик (204) 4 дня назад
закидывать слово сочетания в гугл транслейт и слушать как они звучат. Потом туда же не большие предложения
Дивергент Высший разум (1666843) 4 дня назад
Джоан Роулинг и Агата Кристи. Это просто учебная литература, блестящий английский язык.