Всех ли мужиков бабы игнорируют и не замечают или альфачей видят и реагируют на них?

Shang Tsung Просветленный (49066), открыт 4 дня назад
Например, на улице просто, в каких-то непостоянных местах.
5 ответов
Михаил Ергаков Просветленный (31528) 4 дня назад
Это зависит от самооценки. Женщины с адекватной самооценкой игнорируют мужчин с заниженной самооценкой, но хорошо относятся к нормальным мужчинам.
Shang TsungПросветленный (49066) 4 дня назад
А что такое саморценка и чем отличается заниженная от адекватной?
Михаил Ергаков Просветленный (31528) Shang Tsung, это легко погуглить и найти
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9158) 4 дня назад
альфача видно как детектором у баб
и это не мускулы и бабки я скажу
Shang TsungПросветленный (49066) 4 дня назад
Как? А что? Альфачи бывают 2 видов - баблистые и мускулистые, спортивные.
⚡⚡Настоящий Мущина⚡⚡ Мыслитель (9158) Shang Tsung, нет это вопрос внутри. Я вот тоже качок а толку
Добродушный Искусственный Интеллект (351701) 4 дня назад
Конечно, нет. Надо постараться, чтобы мужика игнорировали. Бабы хотят секса не меньше нас. Стоящего подберут.
Shang TsungПросветленный (49066) 4 дня назад
Ага, хотят. Только с баблистымм или мускулистыми
Добродушный Искусственный Интеллект (351701) Shang Tsung, право выбора секс-партнера отнять у человека нельзя. Тоже не стану трахать кого попало. Думаю, и ты тоже.
MiF Искусственный Интеллект (158414) 4 дня назад
бабы ничего не игнорируют и всё замечают.
Shang TsungПросветленный (49066) 4 дня назад
ага-ага
Shang TsungПросветленный (49066) 4 дня назад
Вот в тему
MiFИскусственный Интеллект (158414) 4 дня назад
и тем не менее, муж - голова, жена - шея. куда шея повернёт, туда голова и будет смотреть.
Иона Зоинский Оракул (80698) 4 дня назад
иногда влюбляются женщины в какого то мужчину,у меня такое было и не раз. я бы не сказал,что я альфа преальфа какой то.женщины не любят задротов педантичных, любят непринужденных,более менее веселых.для тра.х.а.,а если мозги ей грузишь-тр.ха. не будет