Проблема с авторизацией с привязкой к бд

Трофим Пчельников Знаток (313), открыт 1 неделю назад
Пытался сделать авторизацию с привязкой к бд, но почему то он не видит данные в столбцах логина и пароля, и выдаёт null.

 var user = AccEntities.GetContext().Vrachi.FirstOrDefault(x => x.Login == UsernameTextBox.Text && x.Password == PasswordBox.Password);
if (user == null)
{
MessageBox.Show("Пользователь не существует.","Ошибка авторизации.",MessageBoxButton.OK, MessageBoxImage.Error);
}
else
{
if(user.Categoty == "Админ")
{
MessageBox.Show("Здравствуйте, Администратор " + user.FIO.Split() + "!");
this.Close();
}
else if(user.Categoty == "Врач")
{
MessageBox.Show("Здравствуйте, Врач " + user.FIO.Split() + "!");
this.Close();
}
else if (user.Categoty == "Регистратор")
{
MessageBox.Show("Здравствуйте, Регистратор " + user.FIO.Split() + "!");
this.Close();
}
else { MessageBox.Show("Данные не обнаружины!", "Уведомление", MessageBoxButton.OK, MessageBoxImage.Error); }
0 ответов