Волосы стоит ли отрезать

- Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Волосы +- до талии, думаю стоит ли обрезать до лопаток(или чуть короче), по идее может же не пойти, а отращивать долго, рисковать, или все таки не стоит? как поступить?
5 ответов
Истафий Вездесралович Мастер (1291) 1 неделю назад
Не стоит , пузо волосатое - эталон успеха
Житель земли Ученик (162) 1 неделю назад
Не стоит. Обрежеш будеш жалеть
Стрикулист Оракул (71233) 1 неделю назад
Длинные волосы можно уложить в красивую прическу,чего не сделаешь с короткими волосами
Чемпион по выявлению фальши Знаток (303) 1 неделю назад
я вот тоже думаю каре бахнуть на днях.
но у меня волосы быстро растут,например подстригала прошлым июнем год назад,были до талии ,убирала +-20 см и за год они почти до такого же уровня доросли,ну чуть поменьше
Раиса Раиса Мыслитель (8279) 1 неделю назад
Если волосы до талии долго мыть и сушить, то стоит