Когда сидела на скамейке, вставала чувство липкости на футболке было. Выстирала, но пятна не вывелись а они как супер

Али ... Ученик (31), открыт 1 неделю назад
клей с зеленым красителем, вот ей богу, ацетон не помог. Даже уже сомневаюсь что это была краска, чем поможете вывести?
1 ответ
Житель земли Ученик (162) 1 неделю назад
Это масленая краска ацетон не возмет нужен уайт сперит или бензин после постирать фери