Я думаю, если мы хотим сохранить нравственность мы должны не просто запретить западные сериалы, фильмы и игры, мы еще

степан баклан Знаток (256), открыт 2 недели назад
должны запретить такие праздники: как день рождения, новый год , юбилеи
день рождения возник на западе, дабы возвышать отдельного человека, а ведь возвышать можно только Бога, новый год продукт атеизма при СССР и смеси славянского и отчасти германского язычества(дед мороз дух зимы у славян-язычников, древние германцы поклонялись елки), а юбилеи вообще придумали в Древнем Риме, как дань своим языческим божествам.
Все начинается с мелочей, если мы поменяем скверную парадигму жизни на благую, то тогда мы победим! Согласились бы вы отбросить все эти культурные негативные коды, чтоб наши внуки родились уже в чистоте духовной?
12 ответов
Росица Иванов Просветленный (32466) 2 недели назад
Лучше уж сразу в железный век, этак до рождества христова...
дмитрий зайцев Оракул (88258) 2 недели назад
ну не беда,ваша паранойя в слабой степени лечится
КЛИМАТ НАГОРИЙ ТРОПИЧЕСКИХ ШИРОТ Мастер (1893) 2 недели назад
Не ты ли раньше писал здесь под ником "Пишу от имени дураков"?
не учите меня я гранатный Шалтай Знаток (463) 2 недели назад
самый разврат это турецкие и китайские сериалы, япошки,корея.
степан бакланЗнаток (256) 2 недели назад
сериал как концепция—они пришли из запада
степан баклан, сами сериалыне зло.Зло культура азиатов в которой пропагандируется ЛГБТ, БЛМ, гаремный разврат.
Волошина Искусственный Интеллект (331270) 2 недели назад
Все входы - выходы закрыть , никого не впущать ,ни кого не выпущать . Короче , у вас в голове засел принцип вахтера . Еще паранджу на всех напяль .
степан бакланЗнаток (256) 2 недели назад
если бы женщины знали , как на них смотрят мужчины, то они бы не снимали паранджу, так сказал какой то ученый-богослов
Профессор Оракул (85145) 2 недели назад
Вот в царской России, к примеру, не было никаких западных сериалов, сплошь благолепие и народные традиции. Но это никак не мешало верхушке пировать на народной крови. Видимо, дело всё-таки в чем-то другом, а не в праздновании дня рождения.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (135372) 2 недели назад
Достаточно запретить школам грузить учеников западной литературой хотя бы до 10 класса...
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (193158) 2 недели назад
Не надо обманывать, милейший, вы не думаете, а пишете. Писать и думать - два разных занятия. Не надо их путать. Путают их нехорошие люди, безнравственные и беспринципные. Будьте нравственным и принципиальным хорошим человеком. Вначале подумайте, потом, необязательно, пишите. А не наоборот.