Помогите. Что делать?

Gleb Si Ученик (8), открыт 1 неделю назад
я лежал после домашнеё тренировки, и вдруг мне стало очень больно в ноге в ляшке. Я испугался, теперь она у меня слегка болит и как будто в напряжении. Я боюсь пошевелиться мне всего 13
9 ответов
qwm qwm Просветленный (28234) 1 неделю назад
нервы может быть. занимайся с тренером
Gleb SiУченик (8) 1 неделю назад
вся ляшка до икры болит
qwm qwm Просветленный (28234) нервы это не шутки, возможно нужно к врачу сходить, их защемить можно и прочее. но скорее всего само пройдет. хотя и я все равно рекомендую к врачу
yui Мастер (1990) 1 неделю назад
это нормально. можешь помассажировать, принять горячую ванну, если сильно беспокоит
Gleb SiУченик (8) 1 неделю назад
понял спасибо
ядерный спермострел Ученик (236) 1 неделю назад
скорее всего свело ногу просто не напрягай ее какоето время
kupp la4 Ученик (228) 1 неделю назад
Нормально все, может быть спазм. Мазью помажь или помни аккуратно. Завтра может поболеть, потом пройдёт-это нормально
_zaza _ Мыслитель (6414) 1 неделю назад
Судорога?
Gleb SiУченик (8) 1 неделю назад
я от куда знаю??
_zaza _ Мыслитель (6414) Gleb Si, ну помассируй, если судорога-пройти должно. Ты что, за всю жизнь судорогу ни разу не чувствовал?
Хто тама. Искусственный Интеллект (316543) 1 неделю назад
после тренировки надо делать заминку...
а не лежать.
Лютый Чеснок Мастер (1387) 1 неделю назад
Да это нормально. После тренировки может все тело болеть.