Автор Боруто. Кто автор манги и Аниме?

Никита Пожидаев Ученик (112), открыт 2 недели назад
Кто является автором манги и аниме? Видел в списке и Масаси Кисимото, что порадовало, но как понял, есть и другие. Так вот хотелось бы узнать, кто паше эту историю сейчас?
2 ответа
холодные стены подъездов из детства Оракул (62018) 2 недели назад
масаси кисимото же и кодати укё

кто вообще эти дерьмуту смотрит
если нарик было хорошим аниме первые 220 серий
а с началом шипудена скатывался и скатывался
то борик с первой серии лежал на дне и не думал подниматься
я 100 серий посмотрел и бросил
Heath Просветленный (36519) 2 недели назад
После Наруто вышла манга Боруто, но ее автором был Укё Кодати, он писал историю, а рисовал Микио Икэмото и так было примерно до 50 главы, а потом Кисимото вернулся.