Подскажите способы отдыха для обычного школьника?

Корнееч Ученик (73), открыт 1 неделю назад
я в 9 и если честно уже устал, буквально не на что нет сих и отдохнуть нормально не получается и выполнять поручения/задания
14 ответов
// Оракул (90638) 1 неделю назад
с девушкой погулять
Александр Попов Просветленный (45153) 1 неделю назад
Диван что, прожёг?
КорнеечУченик (73) 1 неделю назад
увы да, на полу вот давно уже сплю
Александр Попов Просветленный (45153) Корнееч, тупик
kupp la4 Ученик (228) 1 неделю назад
Для начала отоспись, а потом сам найдешь ответ на свой вопрос-помогает
Frixsenn Frixsenn Ученик (120) 1 неделю назад
Можешь попробовать поиграть в Slime Rancher, игра расслабляет, когда хочется отдохнуть, всегда играю
Chel Мыслитель (8159) 1 неделю назад
В речке искупайся и утопись
КорнеечУченик (73) 1 неделю назад
вы понимаете что если я утоплюсь то вы будете косвенно виноваты в этом
Chel Мыслитель (8159) Корнееч, понимаю
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (323419) 1 неделю назад
Когда я был в 10 классе, был по-моему 2001 год. В те времена компьютеры только появлялись. И я просто залипал в игры. Но потом у меня появился более или менее недорогой интернет, и я играл в counter-strike 1.6 (или уже тогда был counter-strike source, хз).
КорнеечУченик (73) 1 неделю назад
ой игры… я наигрался уже до -2
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (323419) Корнееч, а у меня -1
Алексей Виет Профи (802) 1 неделю назад
Уедь далеко от цивилизации в деревню и там забудь о своих проблемах
КорнеечУченик (73) 1 неделю назад
я уже нахожусь в деревне и мне не помогает((
Алексей Виет Профи (802) Корнееч, хорошее развлечение - нарисуй комикс где крутой челик дерётся с другими
Demo ID Знаток (391) 1 неделю назад
Я после экзаменов отсыпалась долгое время. Можно почитать книги, посмотреть сериалы или фильмы, попробовать что-то новое (у меня так года два моток ниток со спицами валялся, за два дня довязала шарф). Идей много, но в первое время в самом деле лучше всего отоспаться и набраться сил
Лютый Чеснок Мастер (1387) 1 неделю назад
Игра готика. Или сериал бесстыжие