Что делать если батя против вечно

Fomix Nestele78 Ученик (79), открыт 1 неделю назад
Короче договорились с мамой что будем покупать игровой пк так как денег хватает да и мне уже давно обещали но только сказали папе он сразу начал говорить типа я нечего не делаю лентяй хотя я специально помогал и делал всё работу что меня просили и сразу же начал говорить денег нет вырастишь типа сам заработаешь мама опять сказал ему ну давай купим папа опять ответил денег нету и всё теперь я сижу без пк
4 ответа
триган д Знаток (312) 1 неделю назад
тебя обманули бро, дай им сдачи типа игнорируй их
Fomix Nestele78Ученик (79) 1 неделю назад
Батя тогда ещё в подарок пиз даст
триган д Знаток (312) Fomix Nestele78, ну тогда будь холодным к ним я хз че придумать
Mr Гуру (2743) 1 неделю назад
Сделай бате приятно
сергей Искусственный Интеллект (105183) 1 неделю назад
Конечно, он не хочет что бы ты стал игровым наркоманом.