Песков - Россия работает над ответными мерами в отношении Соединенных Штатов, а они вообще есть такие же эти меры?

ril rio Гуру (4316), открыт 2 недели назад
что-то на ум вообще ничего не приходит, в арсенале только сурово нахмуренные брови и руки с кистью обмакнутой в красную краску, линии рисовать...
9 ответов
Super Cat Гуру (4042) 2 недели назад
Это который педофил?
Арчибальд Оракул (95269) 2 недели назад
Если начали работать, то раз десять перенесут срок изготовления мер - это традиция. К юбилею начала работ должны управиться.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (212194) 2 недели назад
чем больше он вылупит глаза тем страшнее кажется америге
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (368549) 2 недели назад
Армянское радио отвечает:
Такие меры есть и они действуют
О них иногда даже пишут
Внимательно надо читать
Александр Воронов Искусственный Интеллект (135060) 2 недели назад
Само сущесвование России это такая мера. Всем марам мера.
Профессор Оракул (85145) 2 недели назад
Французы тоже поначалу не верили в ответные меры. А потом их выкинули из Африки и оставили без урана.
Василий Орлов Искусственный Интеллект (153134) 2 недели назад
Какие еще меры ведь санкции на пользу...Или уже нет?
Никитас Профи (819) 2 недели назад
Многословие об "Ответных мерах" смахивает на "последнее трёхсотое серьёзное предупреждение" Америке со стороны Китая в середине 60 гг..
R A Оракул (51899) 2 недели назад
Песков ломится в открытые двери.