Понравится ли соседям электронный барабан? Если долбить ночью с музоном

ps 5 gamer ps 5= love Знаток (283), открыт 1 неделю назад
Если что я барабанщик
6 ответов
Mr Гуру (2741) 1 неделю назад
До 22 пофиг дальше статья
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (189940) 1 неделю назад
Прелесть электро барабана в том, что в него можно долбить в любое время, в наушниках
Лорд вейдер Знаток (313) 1 неделю назад
Конечно им понравится, так же понравится сотрудникам полиции если ты это делаешь к примеру в 11 часов вечера