Понравится ли соседям электронный барабан? Если долбить ночью с музоном

ps 5 gamer ps 5= love Знаток (296), на голосовании 4 месяца назад
Если что я барабанщик
Голосование за лучший ответ
Mr Гуру (3759) 5 месяцев назад
До 22 пофиг дальше статья
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (204701) 5 месяцев назад
Прелесть электро барабана в том, что в него можно долбить в любое время, в наушниках
Лорд вейдер Знаток (490) 5 месяцев назад
Конечно им понравится, так же понравится сотрудникам полиции если ты это делаешь к примеру в 11 часов вечера