За сколько ловят дропов? какие у них срок?

Рагнар Нигер Ученик (153), открыт 1 неделю назад
предложили работу,решил подработать(чтобы отдать долги) безопаснее ли это закладок?
Дополнен 1 неделю назад
несовершеннолетнему 15 лет
4 ответа
aggabs hshshsjs Знаток (267) 1 неделю назад
По разному
В зависимости от того, какие именно будут законы нарушать с твоей помощью
Но оно одно - ты крайний в любом случае
Рагнар НигерУченик (153) 1 неделю назад
1 карту успею
serghei ciobanu Высший разум (303982) 1 неделю назад
Не безопасно. Посадят.
Рагнар НигерУченик (153) 1 неделю назад
если 1 карту сделать посадят?
serghei ciobanu Высший разум (303982) Рагнар Нигер, конечно
Рагнар НигерУченик (153) 1 неделю назад
а срок какой?
serghei ciobanu Высший разум (303982) Рагнар Нигер, тебе хватит. Плати, проконсультирую
TikiTaki Мастер (1769) 1 неделю назад
Работа с дропами (использование подставных лиц для регистрации на них банковских счетов, сим-карт и т.д.) является незаконной и может квалифицироваться как мошенничество (ст. 159 УК РФ) или как участие в организованной преступной группе (ст. 210 УК РФ). Наказание может варьироваться от штрафов до лишения свободы на срок до 10 лет и более, в зависимости от тяжести преступления и роли в нём.

Работа с закладками (распространение наркотиков) также является незаконной и может привести к ещё более серьезным последствиям, включая длительные сроки лишения свободы (ст. 228.1 УК РФ).

Для несовершеннолетних (15 лет) наказание может быть смягчено, но все равно может включать лишение свободы, постановку на учёт и другие меры.

Ни одна из этих деятельностей не является безопасной или законной. Рекомендую искать легальные способы заработка.

ст. 210 УК РФ. Согласно ей, наказание за такое участие может быть следующим:

Лишение свободы на срок от семи до десяти лет со штрафом в размере до трёх миллионов рублей;
Лишение свободы на срок от пятнадцати до двадцати лет, если деяния совершены лицом с использованием своего служебного положения.

Лицо, добровольно прекратившее участие в преступном сообществе или входящем в него структурном подразделении, освобождается от уголовной ответственности, если в его действиях не содержится иного состава преступления.
Андрей Жиглин Просветленный (27138) 1 неделю назад
Даже носа туда не кажи. Ты темы этой даже не знаешь. Криминал подвяжет так, что не о сроке будешь думать, а о том как бы тебя по частям в мешок не сложили. Дропы - это криминальные рабы. Один раз, не п...з, но кто тебе сказал, что будет лишь раз?
Рагнар НигерУченик (153) 1 неделю назад
челу должен пизdeц бабок нет карту предложил оформить
Андрей Жиглин Просветленный (27138) Рагнар Нигер, ,И что из этого, теперь надо вгонять себя в криминальное рабство из-за "должен"? Ты понимаешь, что это такое, саму природу этих отношений оценить сможешь? Чем заканчивается, я уже пояснил.
Рагнар НигерУченик (153) 1 неделю назад
нет выбора в ломбард даже если бежать нехватит
Рагнар НигерУченик (153) 1 неделю назад
в ломбард даже если бежать нехватит
Андрей Жиглин Просветленный (27138) Рагнар Нигер, Выбор всегда есть. Дело в цене выбора. Ты не понимаешь ценности. Деньги не стоят сломанной жизни. Тебе ещё никто жизни не ломал или ты не видел, как ломали жизнь другим.
Рагнар НигерУченик (153) 1 неделю назад
а я щя че не должен
Андрей Жиглин Просветленный (27138) Рагнар Нигер, Щя не, не должен.
Рагнар НигерУченик (103) 1 неделю назад
а когда тебе угражают что eбало минимум разобьют
Андрей Жиглин Просветленный (27138) Рагнар Нигер, )) Это страшно - по лицу получить? Мы всё детство и юность в этом прожили, нас отлавливали били, мы отлавливали били, раньше было несравнимо жёстче и безбашенне, чем сейчас. Ты же сейчас себя хочешь подписать даже не понимаешь на что, в такое-то спокойное время. Что страшнее, чтобы лицо разбили или чтобы в мешок по частям сложили? Я не зря про такой исход говорю, у меня есть основания за такой исход предполагать, с твоих же слов оцениваю. Походу тебя раскручивают на лоха, ломись оттуда.