Картой какого банка сейчас выгоднее всего пользоваться или все банки одинаковые?

са ня Ученик (90), открыт 4 дня назад
10 ответов
спасём отечество от гомосечества Мыслитель (6543) 4 дня назад
рафф
са няУченик (90) 4 дня назад
Что это?
спасём отечество от гомосечества Мыслитель (6543) са ня, райффайзен
Натаньях . Гуру (2998) 4 дня назад
Я бы выбрал Сбер или ВТБ.
Ярослав КопыловГуру (3065) 4 дня назад
у меня самого несколько лет сбер карта, только им и пользуюсь
честно говоря, самая обычная карта, но никак не рекомендуемая
Натаньях . Гуру (2998) Ярослав Копылов, А, тебе надо такую, где тебя бы как лоха окучивали?)))
Ярослав Копылов Гуру (3065) 4 дня назад
в принципе огромной разницы нет, но тут смотреть нужно по всяким бонусам при использовании карты и нужно ли за нее платить
можно выделить норм банки такие как, тинькофф, альфа банк, и возможно втб
Александр Попов Просветленный (45193) 4 дня назад
  1. Если карта просто лежит и время от времени используется, то Сбер со всеми отключенными оповещениями.
  2. Если деньги активно тратятся, особенно больше 60 тыс рублей в месяц, то бывший Тинькофф.
  3. Если ни то, ни сё, то лучше или нал с приложением Едадил или ВТБ.
нгш рлд Оракул (84682) 4 дня назад
все..одинаково...плохие
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (156244) 4 дня назад
Нет принципиальной разницы. Нужно ещё понимать ваши месячные траты. Некоторые заводят несколько кредитных карт с кэшбкеком, при покупках платят той картой, где выше бонус, условно, такси - одна карта, ресторан - другая, супермаркет - третья. Так больше получить можно, если траты значительные.
Сергей Искусственный Интеллект (122610) 4 дня назад
Смотря как пользоваться, у каждого банка свои плюсы, поэтому какой банк выгоден в данный момент, тем и пользуюсь. Бывает, что не выгоден и карта банка лежит без дела практически месяц. Поэтому надо иметь много карт, чтобы на любую трату денег была своя выгода.