Хочу принести домой 15к рублей как это "отмыть"/оправдать чобы не было проблем в семье где деньги взял?

glek glekov Ученик (90), открыт 1 неделю назад
За 1 день только
Дополнен 1 неделю назад
Ничего криминального нет просто нашёл тел кое где и сдал его в ломбард но меня не поймут за такой поступок
5 ответов
Shash_29 Мастер (1176) 1 неделю назад
Ну на карту закинуть, в чем проблема то
glek glekovУченик (90) 1 неделю назад
Карту увидят из ниоткуда деньги появились
glek glekov, сколько тебе лет что твою карту мониторят ?
Екатерина Бондарь Профи (862) 1 неделю назад
скажи что месяц ботал промоутером в свободное время
glek glekovУченик (90) 1 неделю назад
Если не поверят какие ещё варианты есть?
Mr Гуру (2731) 1 неделю назад
А откуда взял?
glek glekovУченик (90) 1 неделю назад
Ничего криминального нет просто нашёл добыл один тел кое где и сдал его в ломбард но меня не поймут за такой поступок
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (127927) 1 неделю назад
зачем им рассказывать?
glek glekovУченик (90) 1 неделю назад
Просто заметят как я начну тратить деньги и буду ходить с новыми вещами
Типа откладывал и тд навряд ли сработает
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (127927) не трать на вещи, трать на что-нибудь, что будет незаметно.
Bhbyf Профи (622) 1 неделю назад
а хозяин телефона не может найтись и написать заявление?
glek glekovУченик (90) 1 неделю назад
Ну я не воровал впринципе находка была же
Bhbyf Профи (622) glek glekov, в Беларуси, например, это кража.