Как называется тип такого велосипеда?

Vadim Moskvin Ученик (92), открыт 1 неделю назад
Как называется тип такого велосипеда?
4 ответа
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (142010) 1 неделю назад
Чушок, как иначе у него крыльев нет, а значит и морда и жопа в грязи будет.
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (245768) 1 неделю назад
двухколесный ;-)))

Горный велосипед
Велосипед, предназначенный для катания вне дорог, и вследствие этого, имеющий особую конструкцию, отличную от шоссейного, трекового и дорожного велосипедов. Также «горный велосипед» - совокупное название спортивных дисциплин, связанных с использованием горного велосипеда.
Википедия