Куда ходят пожилые мужчины, чтобы познакомиться с молодыми девушками?

Miu Miu Профи (659), открыт 4 дня назад
Только без шуток, пожалуйста.
11 ответов
Мария Абрамова Мудрец (11486) 4 дня назад
На сайты для поиска содержанок, по другому старый дед молодой девушке не нужен.
Человек из Будущего Оракул (72486) 4 дня назад
А вам сколько? И на сколько пожилые интересуют?
Miu MiuПрофи (659) 4 дня назад
Мне 26, интересуют в возрасте 50-70
Человек из Будущего Оракул (72486) Miu Miu, с какой целью вы ищите такие знакомства? Хотите папика?
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (447204) 4 дня назад
зачем куда-то ходить? Сами приползут )))
Ненавижу Работать Просветленный (22770) 4 дня назад
В клубы на концерты. Я часто хожу на концерты и неоднократно видела там наглых мужичков 40+ с похотливыми глазëнками, которые шарят ими по залу в поисках молодух. А потом подваливают к ним. Мерзкое зрелище!
ПлохишМудрец (10246) 4 дня назад
офигеть) вам заняться больше нечем как выискивать в клубе всяких странных персонажей, может вы тоже одна были и похотливо искали с кем замутить?)
Ненавижу Работать Просветленный (22770) Плохиш, нет, просто я прихожу к началу, когда ещё народу мало, поэтому невольно замечаю эти сцены.
Человек из БудущегоОракул (72486) 4 дня назад
А к вам такие не подкатывали?
Ненавижу Работать Просветленный (22770) Человек из Будущего, подкатывал как-то один мерзкий наглый тип. Я его ещё в клубе шуганула. Так он после концерта дождался, когда я, заберу вещи из гардероба и тащился со мной до метро, навязывался!! Ужас!!! Только в метро уже отстал, так как я отвечала ему односложно.
MattChess2004 Мудрец (14199) 4 дня назад
В шахматный клуб (без рофла, я серьезно)
Николай Мудрец (13253) 4 дня назад
Дома сидят, телевизор смотрят, или в интернете.
Взрослый 35 - 40 летний холостой, или разведённый как правило будет сидеть дома. Так как ему уже не до гулянок: кому-то здоровье не позволяет и одинок, не на что содержать семью, кто-то алкаш, как правило мужчины разведённые сидят дома и пьют.
Михаил Ергаков Просветленный (31528) 4 дня назад
Тусовки, клубы, выставки, презентации, театры, путешествия, спортивные соревнования.