Я работаю, живу один, но девушки почти не обращают на меня внимание и больш.часть не хочет общаться со мной,почему так?

Redstone Ученик (2), закрыт 6 дней назад
Лучший ответ
Остальные ответы
wda wdas Мыслитель (5147) 1 неделю назад
Нынче вагинодефецит. Проблемы даже у чедов. Бабы ждут своего альфача, их кто-то один чпкает, написывает им. Ну их понять можно - она фотку залила и 100 лайков, а если ещё и грудь даже в одежде видна.. Там миллион лайков от мужиков, не меньше
Sorin SurujiuПрофи (926) 1 неделю назад
ему не понравился ваш ответ
wda wdas Мыслитель (5147) Sorin Surujiu, Что поделать. Раньше людям не нравилась концепция, что Земля не плоская... Пусть живёт в блаженном самообмане, принять настоящее как оно есть - это тоже талант...
Fongi Ученик (145) 1 неделю назад
Много факторов может быть
Полина Нестеренко Профи (661) 1 неделю назад
Может, скучный и без чувства юмора
Может, харизмы 0
Может, внешность не айс
И т.д.
RedstoneУченик (2) 1 неделю назад
У них самих внешность посредственная
Полина Нестеренко Профи (661) Redstone, увы, но я часто видела полных и страшненький женщин, которые мечтают о принце на белом коне, и считают себя королевами... Чем стремнее внешность, тем выше самооценка)
Мастер Тупых Вопросов Ученик (107) 1 неделю назад
Видимо не хотят связывать свою жизнь с неудачником
Sorin SurujiuПрофи (926) 1 неделю назад
))
Иванов Мудрец (18355) 1 неделю назад
не видят твоей ресурсности, не понимают что с тебя можно поиметь.
Red Профи (572) 1 неделю назад
Вероятно, именно так устроено ваше региональное сообщество
Linkas Мастер (2286) 1 неделю назад
Кайфуй и занимайся любимым делом
Я так живу и радуюсь
Андрей Тялин Оракул (72112) 1 неделю назад
Мужчин в мире на 70 миллионов человек больше, чем женщин.
А если учесть, что женщины с годами выходят из детородного возраста, а мужчины – нет, то статистика для неженатых (одиноких) мужчин становится просто удручающей..

P.S. "Трудись и молись; Остальное Бог даст".
wda wdasМыслитель (5147) 1 неделю назад
В России меньше. В России мужики дохнут тока так и их мало. Но им понаписывают все. Мужики сами ЧСВ бабам подняли
Андрей Тялин Оракул (72112) wda wdas, ой, ничего не сказать
⭐Человек с Земли Оракул (59587) 1 неделю назад
Потому что девушкам нравятся те мужчины, которые пользуются спросом у других девушек. Если ты будешь ходить по городу под ручку с двумя девушками, то другие девушки будут строить тебе глазки, а если ты будешь ходить один, то никто на тебя не посмотрит.
RedstoneУченик (2) 1 неделю назад
Нужно найти с кем идти под ручку,но получается замкнутый круг
⭐Человек с Земли Оракул (59587) Redstone, за год уехало больше 20 знакомых девушек за границу навсегда, поэтому девушек становится значительно меньше. Здесь они не выходили замуж, а когда уехали, сразу вышли замуж, это связано с очень низкими доходами мужчин, женщины уезжают при первой же возможности чтобы не жить в нищете.
Sorin SurujiuПрофи (926) 1 неделю назад
Не совсем. Скоро тебя вскроют. Пойдешь куда то с новой девушкой а на тебя ноль внимания. Только опозоришься
⭐Человек с Земли Оракул (59587) Sorin Surujiu,
Пойдешь куда то с новой девушкой а на тебя ноль внимания. Только опозоришься
Позора не будет, я много раз ходил гулять с двумя девушками под ручку, другие девушки очень мной интересовались и было повышенное внимание других девушек. Потому что девушкам сразу нравятся мужчины, которые пользуются успехом у других девушек.
wda wdasМыслитель (5147) 1 неделю назад
А я соглашусь. Ты должен быть (желательно всё вместе)
1) Успешный в её глазах (хотя-бы в глазах её подруги, которая ей будет рассказывать)
2) Богатый
3) Общительно-инициативный. Социофобы сразу мимо
⭐Человек с Земли Оракул (59587) wda wdas,
Социофобы сразу мимо
У социофобов вообще шансы на отношения около нуля.
Мухамад Айдулиев Знаток (314) 1 неделю назад
ничего, мэн, найдешь себе девушку, хотя сейчас это достаточно сложно, потому что каждая 2 из 3 ищет выгоду для себя
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (73904) 1 неделю назад
главное что ты на них внимание обращаешь , зачем требовать от них того чего они не хотят ?
Андрей ТялинОракул (72112) 1 неделю назад
Затем, что если гора не идёт к Магомеду – Магомед идёт к горЕ.
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (73904) Андрей Тялин, от девушек нужно не требовать а влюблять их в себя, а это работа вроде проституции, поэтому нужно осознавать кто ты есть , проститутка , а если нет, то и требовать невозможно
Demo ID Знаток (391) 1 неделю назад
Банально: нет общих интересов или тем. Может, само окружение такое, что девушки не заинтересованы в отношениях, может, ведёте себя как-то не так (был знакомый, который тоже работал и снимал жильё, парень, вроде, неплохой, юмор хороший, но проведёшь с ним чуть больше десяти минут, как единственное желание — сбежать куда подальше), запах и внешний вид тоже могут влиять
RedstoneУченик (2) 1 неделю назад
Да нет,девушки такие
Demo ID Знаток (391) Redstone, если так думаете, то зачем задавали вопрос?
RedstoneУченик (2) 3 дня назад
*мейка
Артём Солнцев Ученик (110) 5 дней назад
Да ты неудачник вот и все, соси дальше
Ты сосешь жизни, ты постоянно ноешь у себя в профиле, ты не мужчина