Мама злится на меня и моих животных

morve . Ученик (122), открыт 1 неделю назад
У меня много животных. Если точнее 5. И как и всех живых существ их нужно возить на прививки/ко врачу на обследования и по прочим делам. Почему-то когда начинаю говорить об этом, мать начинает злится, повышать голос и в итоге все дела нужно делать с отцом, у которого и так много дел. Как решить проблему с мамой? У неё самой есть две собаки, и она должна понимать как важно возить животных ко врачу, но всегда когда мы ездим вместе это заканчивается руганью. Я уже боюсь при ней говорить о поездках и трате денег на животных (тема денег для неё какая-то особенно больная) Как объяснить маме, что я не виновата в болезни животных и что всё это не избежно?
6 ответов
Фагот Коровьев Просветленный (37871) 1 неделю назад
Вы в ответе за тех, кого приручили.
Это Ваша забота, Ваша ответственность. И если Ваша мама не в восторге от этого, сделайте ей одолжение, не третируйте этой информацией. Поберегите свои и её нервы.
alafira Искусственный Интеллект (213753) 1 неделю назад
Зарабатывай и содержи сама своих животных.
Phys Back Ученик (146) 1 неделю назад
твою маму можно понять , это трата денег на них , причем +- большая трата денег , ещё исходя от твоего вопроса это ещё трата бензина , тех же самых деньги для того ,чтобы возить их к ветеренарам
Bhbyf Профи (622) 1 неделю назад
(тема денег для неё какая-то особенно больная) Серьезно? и с чего бы это? мама молодец, доброту в дочке воспитала, теперь не знает, как финансовую грамотность привить, вот и злиться
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (127917) 1 неделю назад
твои животные, ты и заботься, оставь мать в покое.
Vasiky Pupkeen Мудрец (14155) 1 неделю назад
Твои животные, ты и решай проблемы с ними, а не вешай на других людей..