СМОГУ ЛИ Я ДОБИТЬСЯ РЕЛЬЕФНОГО ТЕЛА К КОНЦУ ЛЕТА ПРИ ТАКИХ ТРЕНИРОВКАХ?

denserwerther Ученик (46), открыт 1 неделю назад
Я тренируюсь 1-2 раза в день минимум 40 минут, бицепс, акцент делаю на пресс, трицепс, плечи, грудь. Вешу 62 кг, рост 166,5. Я подросток (парень), противный висящий живот а также противная висящая грудь, ем высокобелковуб пищу, сладкое и мучное не ем от слова совсем. Также могу провести ещё одну (третью тренировку за день). Она уже более лёгкая. Смогу ли я добиться более менее красивого рельефного тела к концу лета?? Также сбрасываю вес (стараюсь)
5 ответов
вог Просветленный (39432) 1 неделю назад
лучше будет гораздо, а так годик надо
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (448033) 1 неделю назад
рельефное тело достигается не сколько физическими нагрузками, сколько правильным питанием
алекс Искусственный Интеллект (690339) 1 неделю назад
нет конечно.сначала нужно набрать массу за счет крупных мышц-ног,спины,груди.а это годы.на костях рельефа не бывает!затем просушится и проработать отстающие места.2-3мя тренировками в день ты сжигаешь мышцы
denserwertherУченик (46) 1 неделю назад
У меня огромный процент жира