Центробанк заявил что юань станет основной иностранной валютой, в школах отменят английский и введут китайский язык?

ril rio Гуру (4316), открыт 2 недели назад
с англоговорящими более не дружим значит нужно индийский и китайский ввести в школьную программу, а, еще и с неграми задружились, там интересно на каком гутарят)
14 ответов
waitmar Мудрец (11810) 2 недели назад
Русские - единственная белая нация, которая больше дружит с небелыми, чем с белыми.
Loony Искусственный Интеллект (684132) 2 недели назад
Английский у нас объявлен мёртвым языком.
Есть предложение изучать церковно-славянский (это не глупая шутка).
Василий ОрловИскусственный Интеллект (153134) 2 недели назад
Шутник. Английский поважнее русского будет..
Арчибальд Оракул (95269) 2 недели назад
Смена зависимости от Запада на зависимость от Китая. "Газпром" уже пресмыкается перед Китаем.

Попытки России заключить крупную сделку по строительству газопровода с Китаем зашли в тупик из-за необоснованных, по мнению Москвы, требований Пекина по цене и объемам поставок
https://www.profinance.ru/news/2024/06/03/ccfd-rossijsko-kitajskaya-sdelka-po-stroitelstvu-gazoprovoda-zastoporilas-iz-za-tseno.html
Жесткая позиция Пекина в отношении газопровода «Сила Сибири-2» подчеркивает растущую зависимость России от Китая.
Одобрение строительства газопровода изменило бы плачевное состояние «Газпрома».
В прошлом году «Газпром» понес убытки в размере 629 млрд руб. (6,9 млрд долл.), что стало крупнейшим показателем за последние четверть века, на фоне резкого падения продаж газа в Европу, которая с большим успехом, чем ожидалось, отказалась от российских энергоносителей.
Proximus Ctntavr Оракул (62919) 2 недели назад
Здорово! Пусть ещё Бушменский и Японский языки введут! Они вообще башкой тронулись!
Янус Искусственный Интеллект (124538) 2 недели назад
английский учат не из дружбы идиотина=))
Артур А Гуру (3613) 2 недели назад
Это хороший знак.
Степень безумия указывает на агонию режима. Он уже не способен на адекватные действия.
Китай и россия единый страна ! 荣耀归中国‮ Оракул (60692) 2 недели назад
Омг! Камон, типа, Центробанк завкжал, что юань станет мы основной инопростанной валютай, та шклолай отменят английски, введурт китайский язык! Ну короче, это свойственно так финтесийно и патриотичнай, что мой главный душевный вождь - Владимир Путин, не может быть боле гордым, нежели эдтай новостай! Блин, это мечта моего съедклай промежаует с реальностью, окей?

Вот как я это вижу: у на домах китайские флаги на крышах, вместо поездки на Кипр теперь все будут ехать в Пекин, и все наши дети будут говорить по-китайски, а не по-английски, лол. Это же так здорово и бредово одновременно, что просто слов нет!

А вот на китайском: 请将所有钱投入人民币。
Нанетта Мудрец (11790) 2 недели назад
Раньше не знали английский, теперь будем не знать китайского. Зато немного различать иероглифы
брадзяга Мудрец (11316) 2 недели назад
Зато россияне смогут поехать в Африку и на зулуском в кафе человеченки попросить
Мир Колбас Мудрец (19075) 2 недели назад
После Великой Отечественной Войны с Германией , в школах преподавали Немецкий )
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (236415) 2 недели назад
у ципсарни Россия вечно агонизирует уже лет 10 ,но только всу отступают ,теряя позиции и людей ,Россия живет и развивается ,в магазинах всего достаточно .так что прогнозы сильно преувеличены .
София Искусственный Интеллект (215612) 2 недели назад
Ирония в вопросе вполне уместна. Нельзя скатываться до уровня идиотизма.