Проблемы с братом

Rer Новичок (0), открыт 1 неделю назад
У меня есть старший брат который мешает мне жить, забирает мой ноутбук играя в МОЕЙ комнате по ночам из за чего нуждаюсь в другом месте для сна каждую ночь иначе не высплюсь от слова совсем из за шума, забирает мою одежду(мы одного рост но он крупнее на 30-35 кг, и некоторая одежда из моего гардероба ему подходить) а родители говорить что все вещи в этом доме общие, не уважает меня совсем по прочим аспектам, что делать?
5 ответов
Ваня Шишкин Ученик (173) 1 неделю назад
ударь его разочек хорошенько
Это я Искусственный Интеллект (105557) 1 неделю назад
поставь пароль на ноут
SpmdУченик (3) 1 неделю назад
Если так сделаю он будет меня ненавидеть ещё больше
Это я Искусственный Интеллект (105557) Spmd, ну и что. хай ненавидит. ты его вот тоже ненавидишь и он как-то не переживает
Батя Просветленный (31586) 1 неделю назад
мда, походу там ещё кое что общее
Константин Тененков Ученик (101) 1 неделю назад
Не вижу тут проблем. Либо терпи, либо съезжай. Других вариантов нет, раз уж тебя собственная семья не слушает. А вообще, можно подключить удалённое управление с тф и периодически ему сбивать мышку, выключать компьютер, короче по полной жизнь портить