Избиение на человека со слухом несовершеннолетний

Муму Ученик (103), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, я бы хотела узнать, за избиение несовершеннолетнего человека с проблемой со слухой, и человек совершеннолетний который избил его, и у несовершеннолетнего человека со слухом слегка перелом, за это что будет этому человеку?
1 ответ
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (274951) 2 недели назад
уголовное преступление. Будет учитываться тяжесть нанесенных увечий.