Что делать если папа избивает маму и иногда меня с мл сестрой

topor Онлайн Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Что делать??? Щас мою маму сильно бьет папа, мне 13 так чтт я не знаю что мне делать.. Мне очень страшно и он угрожает моей маме что убьет ее(
8 ответов
Ваня Шишкин Ученик (173) 1 неделю назад
звони срочно в полицию и всё рассказывай
Деятель Мудрец (13559) 1 неделю назад
Начинай громко смеяться! Это очень успокаивает буйного
Кирилл Чурюкин Знаток (336) 1 неделю назад
Попробуй обратиться за помощью к учителям родственникам каким-то взрослым, ну и к органам каким-то
Vasiky Pupkeen Мудрец (14155) 1 неделю назад
Не лезь в ссоры родителей..
Лумине ЗкУченик (103) 6 дней назад
Потом пусть убьет еще маму его
Vasiky Pupkeen Мудрец (14155) Лумине Зк, она исполняет роль жертвы, но на самом деле главная опасность убийства исходит от нее. Мужчина по крайней мере знает, что ему 20 лет сидеть придется. А баба уверена, что не посадят.
Аделия Ахмадиева Профи (555) 1 неделю назад
Попробуй хоть как то сказать об этом кому нибудь : учителям, родственникам, своим дядям и тетям. Или обратись на телефон доверия, помогут
Елена Искусственный Интеллект (292122) 1 неделю назад
Пока маме не надоест быть битой - так все и будет продолжаться. Все от нее зависит, увы...