Как нам помириться с нашим другом?

Татьяна Коваль Ученик (125), открыт 1 неделю назад
это интернет друг мой и моей подруги,сначала мы обзывались просто так по приколу и он нас и мы его,типа : давай тебя в банку засунем ,нет,давай тебя лучше поджарим и прочие оскарбления уже не такие шуточные,но теперь нас потянуло к нему,хотим дружить,но он нас блокирует,мы пишем ему с других аккаунтов извинения текстами но он блокирует и говорит что нормальные люди так не делают и у него уже 50 заблокированных,что нам делать?нужны любые советы и здоровые и нездоровые .(НЕ НУЖНО ПИСАТЬ О ТОМ ЧТО МЫ ЧЕКНУТЫЕ И ЧТОБЫ ОТ НЕГО ОТСТАЛИ!!!!!!)
1 ответ
Людмила Боярская Профи (548) 1 неделю назад
Просто оставьте его ненадолго в покое. Понимаю, вы снова хотите с ним дружить, но и вы поймите, ему нужно принять, то что с ним происходило. Не пишите ему месяц, или полтора. Только потом можете извиниться перед ним. Надеюсь поможет и вы с ним помиритесь