Что лучше,быть наркоторговцем,губящим людей,или инвалидом никому не нужным?

Раненый тигр Знаток (402), открыт 2 недели назад
Наркоторговец живёт богато и адреналина много,они никого не боятся,но их могут
каждый день грохнуть,а инвалиды никому не нужны,так как они не работают,с ними
никто не дружит и нормальная тётка за такого не выйдет,зато инвалид может быть
христианином.Но жить ему скучно
4 ответа
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (43397) 2 недели назад
Странный выбор предлогаешь.
Лучше быть богатым и здоровым.
Учись и не трать время тут.
Мир Колбас Мудрец (19075) 2 недели назад
Будь лучше Стюардессой ..
Иннокентий Смоктуновский Мастер (1167) 2 недели назад
Всмысле лучше? Инвалид - это данность, с этим уже ничего сделать нельзя. Только адаптироваться. Ничего не мешает тому же инвалиду быть наркоторговцем, однако, если этот инвалид ВЫ, то не советую этим заниматься. Вас не грохнут, а посадят в тюрьму, при чем надолго. А учитывая ваше состояние (если инвалид вы), в заключении вам будет куда менее комфортно нежели здоровому человеку.