Стоит ли доверять женщинам и делать на них ставку в своей жизни, ваш опыт?

«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13424), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
Степан Егоров Знаток (383) 1 неделю назад
У меня была подруга, она ушла к лысому хахалю, не советую
Остальные ответы
Иван Малых Мастер (1936) 1 неделю назад
Доверять да, надеяться ни в коем случае, лучше всего с ними не связываться
Иван46 Мастер (1566) 1 неделю назад
Будет успех, деньги — будут девушки.
кирилл Просветленный (25368) 1 неделю назад
есть хорошие есть плохие . есть добрые есть злые. разные есть. время покажет
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (323409) 1 неделю назад
А вы что на ипподроме живете, что делаете ставки на "кобыл"? Если видеть в женщине человека, как личность ценить , то почему нельзя ей доверять? Вот блин, алкашу васе с которым пьёшь водку -это можно ему доверять, а целомудренной женщине -что нельзя?