Мама беременна, скоро родит брата или сестру.

Дима Саламатов Ученик (12), открыт 1 неделю назад
Мне 14 лет, через 3 месяца в школу, и этот плач... Я даже спать почти не буду из-за плача. Задаю этот вопрос чтобы узнать, как мне справится со стрессом (без всяких психологов и таблеток от нервов). Я не хотел брата/сестру, поэтому у меня щас стресс, хоть я не показываю это родителям, но мне душевно плохо. Как справится со стрессом? Ато я не хочу депресняк словить...
5 ответов
бомже -трах Гуру (4538) 1 неделю назад
утопи ее/его и скажи что это сделал уличный кот
Дима СаламатовУченик (12) 1 неделю назад
Не смешно чел
Трамвай Жиганович Знаток (311) 1 неделю назад
Депресняк ты не словишь, но обязанностей на тебя повесят. Будь умным парнем, и терпи.
Дима СаламатовУченик (12) 1 неделю назад
Какие обязанности?
Дима СаламатовУченик (12) 1 неделю назад
  • Депресняк я словить могу... Ведь это такой стресс
Джиган Магамедав Гуру (4198) 1 неделю назад
Отдай в добрые руки
Дима СаламатовУченик (12) 1 неделю назад
Не смешно
Джиган Магамедав Гуру (4198) Дима Саламатов, У тебя плохое чувство юмора
- Ученик (194) 1 неделю назад
Бируши+ если у тебя не картонные стены и у тебя есть своя комната то детский плачь с закрытыми дверями будет не очень громким и можно будет уснуть при условии что брат или сестра будет спать в одной комнате с родителями
Дима СаламатовУченик (12) 1 неделю назад
У меня своя комната, но комната мамы рядом + у меня выдвижная дверь и звук через неё проходит
- Ученик (194) Дима Саламатов, ну тогда можно как нибудь закрыть уши но беруши очень хорошо тебя оглушают
Дима СаламатовУченик (12) 1 неделю назад
Нет способа закрыть уши (у меня нет + в моём городе даже не продаются беруши)
- Ученик (194) Дима Саламатов, беруши в аптеках продаются
Дима СаламатовУченик (12) 1 неделю назад
Не знал что они в аптеках продаются
Дима СаламатовУченик (12) 1 неделю назад
Что за стредства такие?
-Ученик (194) 1 неделю назад
Презервативы
МарК Оракул (71366) 1 неделю назад
Ты уже депресняк словил. А ребенок еще даже не родился. Придумал себе кучу всего, нафантазировал и психуешь по поводе своих фантазий. Как-то это очень по-девичьи.