Где найти такие студии в Москве или МО?

Аля Фалеева Ученик (176), открыт 1 неделю назад

Давно вижу в зарубежных соцсетях такие фото где в студии просто фото-фон, обычно пляжа или отеля или как тут улица с высокими пальмыми. Сколько не гуглила, не могу найти хоть что-то походее с фото-фоном в Москве и МО ? Может кто знает?
3 ответа
Dmitry Искусственный Интеллект (590891) 1 неделю назад
Судя по освещению, никакая это не студия с фотофоном. Модель просто сфотографировали отдельно, и весьма халтурно наложили её на другое фото.
Michael Master Искусственный Интеллект (116397) 1 неделю назад
Проектор Вам в помощь. И студия с белым фоном
обучение фото дорого Мудрец (19270) 1 неделю назад
это же колхоз. Вам сколько годиков, чтобы такое вставляло? Читыле?