Подруга не хочет гулять

Виталий Корнеев Пу Ученик (104), на голосовании 4 месяца назад
Дело такое: я планировал провести лето весело, как в прошлом году, мы очень часто гуляли с подругой, друзей у меня мало, и то все в разных городах, в моëм городе только она, когда я предлагаю пойти гулять, она отмазывается "времени ещë куча, успеем", " Я уезжаю завтра", "настроения нет", " Я занята" И тд.
На сообщения может ответить раз в два-три дня, в самом общении всë хорошо, никакого холода нет , как мне выманить еë на улицу?
Голосование за лучший ответ
e404 Мыслитель (5607) 5 месяцев назад
Не зови, сама захочет - позовет.
f Мастер (2265) 5 месяцев назад
а почему нельзя пойти к ней домой.. или ее пригласить.. да и раз сказала «успеем», значит точно не отпало желание. просто попроси ее написать тебе, когда захочет погулять
Дедушка МаоПросветленный (29281) 5 месяцев назад
А это не слишком нагло - домой к ней пойти?
f Мастер (2265) Дедушка Мао, друзья ведь! но с разрешения..
Женореалист . Q eli Оракул (66294) 5 месяцев назад
Влюбленная через каменную стену пройдет , а эта держит вас на скамейке запасных
Мортира ПетровнаИскусственный Интеллект (189377) 5 месяцев назад
Пользуешься такими, что бы дома сносить, азғын?