Почему случился сонный паралич и к чему предупреждение?

meow mayil Ученик (139), открыт 4 дня назад
У моего знакомого случился сонный паралич или что то такого, он не мог двигаться открыть глаза и его кто то трогал сзади удерживали, потом когда все отошло ему сзади кто то прошептал что я тебя очень сильно сильно люблю он подумал обо мне, потом приоткрывает глаза с ним кто то лежит он хотел ударить потом подумал что это мама и не стал, к чему это может быть вообще? Еще у него кружка чуть чуть разбитая лежит в его комнате он не хочет ее выбрасывать так как ему подарил его друг, и поэтому кружка просто лежит, может из за этой кружки какие то неприятности могут быть, но больше всего интересно узнать почему ему сказали что я тебя очень сильно сильно люблю? Помогите пожалуйста
1 ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6432769) 4 дня назад
Ему следует пройти обследование в больнице