Как стать абсолютным человечком? Можно инструкцию к становлению?

Дмитрий Гуру (2940), открыт 2 недели назад
3 ответа
❄️Снежная Королева Демократичная❄️ Мастер (1382) 2 недели назад
Зачем тебе нужно быть абсолютным человеком? Это же в сравнении с иными цивилизация и Мироздания одно из самых не свободных существ? Не уж то Вы хотите данной судьбы?
ДмитрийГуру (2940) 2 недели назад
Стремление к абсолюту свойственно каждому, данное природой в геном человека. Только большенство пошли обманным путём - обманывают программу вознаграждения в виде удовольствия, за путь к абсолюту через верный путь.
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (137461) 2 недели назад
Читайте Ницше, идея сверхчеловека ему свойственна.
.. Оракул (64173) 2 недели назад
Никак, ничего абсолютного нет, это состояние неопределённости. Само действие СТАТЬ это значит выйти из неопределённости в определённость.