Не знаю, что написать в ответ

Светлана Архипова Ученик (105), открыт 1 неделю назад
Мы с другом не очень хорошо общались (игнорит по суткам)и я написала "давай прекратим общение"
он ответил:нет
после этого я написала почему, он писал типо работал много времени не было, после этого написал, что исправиться,
но на эту тему "прекратить общение" уже разговаривали ещё в мае
Давать ему 3 шанс?
4 ответа
Женореалист Оракул (64642) 1 неделю назад
Нет , такие держат девушек годами на "поводке" невидимом и бросают лет когда исполнится ей 35 , 3 шанс !! Да вы что , игнорят чтобы привязать на зависимость , это манипулятор , родите и он просто сядет на голову , считая что женщине некуда , будет использовать . Девушка сделала 5 шагов из 10 , если не встретила его на половине пути , то он не заинтересован в ней , нормальный бы прямо сказал " Таня , ну извини , у меня есть Оля или у меня нет времени , серьезно , молчать будет манипулятор
Твоя_С0весть Гуру (4021) 1 неделю назад
Зачем писать прекратим общение если и так не общаешься
Христина Работяга Ученик (168) 1 неделю назад
Займись своей жизнью, увлеки себя делами, тогда ты просто забудешь, что тебе нужно проверить сообщения.
Общение должно быть органичным, полностью взаимным и ненавязчивым. Если человек тебе не отвечает - не пиши лишний раз.
Просьба "Прекратить общение" звучит в этом контексте не уместно, как манипуляция; если действительно хочешь перестать общаться прекрати выходить на контакт
Табиб Искусственный Интеллект (187268) 1 неделю назад
Просто не пиши ему первая.ВОТ И ВСЁ.